venerdì 22 settembre 2017 | Imposta come Homepage | Aggiungi ai preferiti | Facebook
SERIE B - 2013/2014
SquadraPtGVNPGfGs
Palermo8642251166228
Empoli72422012105935
Latina68421814104436
Cesena66421715104535
Modena64421616106543
Bari (-4)63421910135143
Crotone63421712135652
Spezia62421614124648
Siena (-8)6142181595741
Lanciano60421515124445
Brescia59421514135653
AVELLINO59421514134845
Carpi59421611155049
Trapani57421415135854
Pescara52421313165053
Ternana51421215155455
Cittadella47421114174249
Varese47421211195163
Novara44421014184058
Padova41421011214563
Reggina (-1)2842611253870
Juve Stabia1942213273780
Più letti della settimana
Più letti del mese
Muretto Comunication S.r.l.
© 2011 ilCiriaco. All Rights Reserved.   --- Gerenza ---

Tel: 08251912551 Tel&Fax: 08251912594 Mail: redazione@ilciriaco.it
Il materiale pubblicato, pur essendo di dominio pubblico, non puo' in nessun modo essere utilizzato.
La copia o riproduzione di testi e foto senza il consenso scritto della redazione di Il Ciriaco.it e' vietata!